Категории Информация
Кассы Добавить событие
Верка Сердючка
24 мая 2023

Верка Сердючка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

PLANET.TT HALLE GASOMETER
Guglgasse 8 1110 Wien Wien, Austria

О событии

– Акция! 1 билет +1 билет = 3 билета! Спеши!

* акция действует только на билеты категории FAN

VERKA SERDUCHKA & BAND: встречай звездную команду в Вене

Концерт Верки Сердючки и ее бэнда в Вене состоится 9 марта, и это будет необычное событие, ведь у него есть два замечательных повода быть таким:

Первый повод — весна и, конечно, любовь! Чтобы проснуться от зимнего сна, нужно на всю включить позитивную музыку и песни, а творчество Верки Сердючки — именно то, что надо!

Повод второй — день рождения украинской "Супер-звезду". Да, вам не послышалось. В 1991 году 8 марта на сцене Полтавского театра родился образ Верки Сердючки. Но это секрет, потому что певица уверена, что ей удалось скрыть свой возраст, а праздновать будем совершеннолетие.

Поэтому в Вене команда Верки будет играть с двойным энтузиазмом самые любимые ваши хиты и дарить шутки. А вам остается просто купить билеты, и круто, что это вы можете сделать онлайн на этой странице.

Хватай друзей и бегом на концерт

Что говорить? VERKA SERDUCHKA & BAND умеют зажечь аудиторию, потому что их концерты — это что-то нереально позитивное.

Качественный звук, живая музыка, яркое шоу с харизматичными артистами заставит вас стереть подошву на ботинках, потому что танцев будет много, а еще растопить лед и зацвести первые цветы.

Более того, каждый концерт Верки Сердючки — это аншлаг, а событие в Варшаве не станет исключением. Поэтому встретимся и будем праздновать вместе!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код